Четверг, 25.04.2024, 16:58
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
                                 
         МБОУ СОШ с.Турмаево 
                            муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан


Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Прогноз погоды в школе

Главная » 2013 » Июнь » 26 » Бал выпускников.
09:32
Бал выпускников.
23 июня в школе прошел Выпускной бал.
С каждым годом этот ни с чем несравнимый праздник становится все более грандиозным, привлекая внимание многочисленных гостей новыми креативными идеями, воплощенными в оригинальном сценарии, красочном оформлении и фееричной развлекательной программе. 
По заложенной традиции праздник начался с напутственных слов директора школы Т.Л. Насырова, классных руководителей, родителей, а затем продолжился незабываемой церемонией награждения медалистов.
Подробнее:http://sterlegrad.ru/str/society/43133-v-sterlitamake-proshel-bal-vypusknikov-na-krylyah-mechty-2013.html
Бал выпускников бывает лишь раз в жизни, а потому организаторы постарались сделать так, чтобы память о нем осталась не только в виде фотографий, но и букета ярких эмоций от праздника, проведенного в кругу друзей, чтобы после «покорения вершин» вчерашние школьники вернулись в родные места молодыми специалистами.
Просмотров: 565 | Добавил: МБОУСОШсТурмаево | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-pro_Mt  
0
Наша команда искусных исполнителей завершена подать вам современные методы, которые не только подарят надежную протекцию от прохлады, но и дарят вашему собственности изысканный вид.
Мы эксплуатируем с новыми средствами, подтверждая долгосрочный время службы и великолепные решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия на тепле, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные методы, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный комфортный уголок с небольшими затратами.
Наши работы – это не просто изолирование, это созидание площади, в где все элемент преломляет ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 20
Поиск
Статистика сайта
Сегодня празднуют
Полезные ссылки

  



  

  
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz